По поручению заместителя Губернатора Тюменской области, директора Департамента социального развития Тюменской области О.А. Кузнечевских 24 января 2017 года в МАУ КЦСОН «Виктория» было проведено рабочее совещание с социальными работниками по вопросу инструктирования обслуживаемых граждан о возможных фактах мошенничества. Для граждан пожилого возраста были разработаны буклеты и памятки на тему: «Как не стать жертвой мошенников», «Осторожно – мошенники», «Экстренные телефоны» в количестве  152 штук. Буклеты и памятки были размещены на сайте учреждения. Планомерная работа по информированию пожилых граждан будет проводиться в рамках Школы безопасности с привлечением заинтересованных ведомств.

Создано: 25.01.2017
Дата обновления: 25.01.2017