Специалистами  комплексного центра социального обслуживания населения «Виктория» совместно со специалистами Тюменского регионального отделения Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» проводится творческий конкурс «Моя открытка ветерану», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. Целью конкурса является  воспитание у подрастающего поколения чувств сопричастности с великой историей нашего Отечества, привлечение внимания к ее ветеранам, внимательного и заботливого к ним отношения. Конкурс проводится на территории Тюменской области и г. Тюмени. В конкурсе  могут принять участие несовершеннолетние в возрасте  от 7 до 18 лет. Готовые работы принимаются до 10 апреля 2017 года по адресу: с. Сладково, ул. Ленина д.104 А, кабинет № 8. Подробную информацию о проведении конкурса можно узнать по телефону 8(34555)23-5-39.

Творческие работы – открытки участников и победителей Конкурса будут вручены ветеранам и труженикам тыла в канун Дня Победы.

• оригинальность исполнения;
  • эстетичность оформления.

Подведение итогов Конкурса

Подведение итогов  состоится в период с 22 апреля по 29 апреля 2017 года.

Победителей определяет Жюри Конкурса, состав которого формируется организаторами Конкурса  с привлечением  независимых экспертов.

Победители II (областного) этапа Конкурса награждаются грамотами и ценными призами. Участники областного этапа Конкурса получат  сертификаты участника.

Творческие работы - открытки участников и победителей Конкурса будут   вручены   ветеранам и труженикам тыла в канун Дня Победы.

Работы участников  и победителей Конкурса  не возвращаются. Организаторы оставляют  за собой  право  использовать  работы победителей, в том числе их фотографии,  по своему усмотрению:  для печати постеров, плакатов, публикации в СМИ, книгах, организации выставок.

Итоги Конкурса  будут опубликованы  в СМИ, интернет-ресурсах.

к  Регламенту   Конкурса

"Моя открытка ветерану»

Заявка

На участие в  творческом конкурсе среди детей и подростков,  посвященному  Дню Победы в Великой Отечественной войне,  "Моя открытка ветерану".

_______________________________________________

(наименование учреждения, организации, адрес, телефон)

Прошу принять  _______________________________________________

(указывается  творческая работа, ее название)

для участия  в  ________________________________________________

(указывается этап конкурса, наименование номинации)

Конкурса творческих работ  среди детей и подростков "Моя открытка  ветерану".

Сведения об участнике (участниках).

Число, месяц, год рождения

Контактный телефон

М.П.                                                          Руководитель учреждения

___________________        __________                                                                               ФИО                             подпись