Инвалиды, проживающие на территории Маслянского сельского поселения, проходящие курсовую реабилитацию в отделении по предоставлению социальных услуг в полустационарной форме, приняли участие в «круглом столе». На мероприятии присутствовали специалисты отдела социальной защиты населения Сладковского района, специалисты комплексного центра обслуживания населения «Виктория» и инструктор по адаптивно-физической культуры центра ФОС.

Встреча прошла продуктивно, все поднятые вопросы были удовлетворены. Инвалиды получили консультацию по применению в своей повседневной жизни комплекса лечебной физкультуры.

Создано: 17.04.2017
Дата обновления: 17.04.2017