В администрации Маслянского сельского поселения состоялась встреча волонтеров-активистов областного проекта «Диалог поколений» и специалистов Комплексного центра социального обслуживания Сладковского района «Виктория». Главным вопросом встречи стало координация работы волонтеров с несовершеннолетними и их семьями, принятыми на обслуживание в отделение по предоставлению полустационарных социальных услуг. Заместитель директора Семьянова Ольга Владимировна поприветствовала волонтеров, поблагодарила их за чуткое участие к судьбам неблагополучных семей. Были определены новые задачи и мероприятия на 2017 год. Вниманию участников встречи был представлен видеоролик о работе проекта «Диалог поколений» по итогам 2016 года.

Специалисты центра, совместно с волонтерами определили график работы с несовершеннолетними, обсудили методический материал и запланировали в конце реабилитации провести совместное мероприятие для несовершеннолетних и их семей.

Создано: 17.04.2017
Дата обновления: 17.04.2017