26 апреля, в последний  день реабилитационного курса, специалисты комплексного центра «Виктория» и волонтёры-активисты областного проекта «Диалог поколения», провели на базе Маслянской СОШ совместное мероприятие.

Ребята внимательно слушали историю одной семьи в истории Великой Отечественной войны, просмотрели военные фотографии. Волонтеры рассказали о своем послевоенном детстве.

Во второй части мероприятия волонтерами была проведена  викторина, посвященная  Году экологии. Несовершеннолетние  активно включились и весело отвечали  практически на все вопросы.

Хочется поблагодарить волонтеров Маслянского сельского поселения за активную жизненную позицию и помощь в проведении реабилитационных мероприятий с несовершеннолетними и инвалидами. Крепкого вам здоровья и дальнейших успехов в активной деятельности.

Создано: 02.05.2017
Дата обновления: 02.05.2017