26 мая состоялся выезд мобильной бригады на территорию Степновского сельского поселения, а именно с. Степное, д. Ловцово

В работе мобильной бригады приняли участие  заведующий социального обслуживания в форме на дому комплексного центра Мороз Анастасия Александровна, специалист по работе(ФСС) Сажина Ольга Юрьевна, специалист по социальной работе Симонова Елена Геннадьевна

Был осуществлен подворный обход одинокопроживающих пожилых людей и инвалидов, с целью выяснения нуждаемости граждан в социальной помощи. В результате посещения  выяснено, что данные граждане в услугах социального работника не нуждаются. Проблемных вопросов на территории не имеется.

Всего было посещено 22 гражданин, из них 4 инвалида.

Создано: 30.05.2017
Дата обновления: 30.05.2017