6 октября 2017 г.  на базе комплексного центра социального обслуживания населения «Виктория» Сладковского района состоялся  День открытых дверей  в Школе волонтерского мастерства «Года, несущие радость». Участниками мероприятий стали волонтеры социального проекта «Диалог поколений», а также  сотрудники, находящиеся на заслуженном отдыхе. В  начале встречи гостям была проведена обзорная экскурсия по учреждению.  Затем все присутствующие прошли на тематические мастер классы, где познакомились с играми, которые можно проводить с детьми.

Встреча завершилась развлекательной программой под названием: «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались».

Создано: 10.10.2017
Дата обновления: 10.10.2017