10 ноября 2017 года в МАУ КЦСОН «Виктория» состоялась  церемония открытия спортивной площадки. С приветственным словом перед гостями выступила вдохновитель и организатор создания комплексной спортивной площадки директор центра Галина Викторовна Конопельцева.

Почётное право перерезать ленточку было предоставлено гостю праздника, Козлову Дмитрию Валерьевичу, заместителю директора детско-юношеской спортивной школы «Темп» и Галине Викторовне Конопельцевой.

В районе появилась еще одна комплексная спортивная площадка для детей! Наша спортивная площадка уникальна, здесь можно играть в волейбол, а главное в футбол! Заниматься на уличных тренажерах. В весенне-летний период ребята найдут себе занятие, площадка будет их ждать! Приходите! Занимайтесь!

Под руководством спортсменов района  состоялись показательные выступления на спортивных снарядах.

Праздничная атмосфера окружала участников мероприятия: яркие шары, ленты и бодрый спортивный марш бодрил гостей!

Создано: 10.11.2017
Дата обновления: 13.11.2017