В уютном зале комплексного центра собрались несовершеннолетние и инвалиды, проходящие реабилитацию в полустационарном отделении, что бы встретить Старый Новый год или как в старину его называли Васильев день. Всех собравшихся пришла поздравить «цыганка», роль которой сыграла педагог из дома детского творчества Новикова Надежда, взрослым она «гадала по руке» прогнозы были у всех хорошие, детям загадывала загадки на зимнюю тему. Участники праздника встретили гостью с воодушевлением. Специалисты центра «Виктория» рассказали об истории этого праздника, традициях, вспомнили старинные «колядки», народные приметы. Очень всем понравились шуточные конкурсы и задания, которые подготовила и провела специалист Центральной районной библиотеки Кожина Светлана. Встреча получилась позитивной и оставила положительные эмоции.

Создано: 16.01.2018
Дата обновления: 16.01.2018