В марте 2018 года специалистами по социальной работе МАУ комплексного центра социального обслуживания  населения  «Виктория», совместно со специалистами Тюменского регионального отделения Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» в рамках социального проекта «Банк потребностей» была оказана помощь семьям с детьми. Данный проект реализуется с 2011 года, целью которого является  оказание адресной помощи детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. 14 марта 2018 года состоялось вручение новой детской мебели трём многодетным семьям, проживающим на территории Сладковского района.

Создано: 15.03.2018
Дата обновления: 15.03.2018