Электричество в нашей жизни

В очередной раз несовершеннолетние из лагеря «Улыбка», побывали на экскурсии в организации «Сладковских районных электрических сетях». Ребят приветливо встретил главный инженер Самусев Александр Васильевич и специалист по охране труда Иванов Александр Викторович. Ребятам рассказали о работе диспетчерской и ремонтной службы. Особое внимание наши гиды уделили правилам безопасного обращения с электрическими приборами. Уверены, эти правила обязательно пригодятся нашим ребятам в дальнейшем. От экскурсии остались самые хорошие впечатления. Воспитатели и ребята благодарны Иванову А.В. и Самусеву А.В. за предоставленную возможность посетить такое значимое место нашего села.

Редакция лагеря «Улыбка» МАУ КЦСОН «Виктория»

Создано: 13.07.2018
Дата обновления: 24.07.2018