Началась реабилитация инвалидов старше 18 лет, детей-инвалидов и несовершеннолетних, признанных нуждающимися в социальном обслуживании, проживающих на территории Никулинского и Александровского сельских поселений.

Разработаны индивидуальные программы предоставления социальных услуг, которые включают в себя социально-бытовые, социально-медицинские, социально психологические, социально педагогические, социально правовые услуги и услуги в целях повышения коммуникативного потенциала личности.

7 августа специалисты полустационарного отделения выехали на территорию Никулинского сельского поселения. Посетили инвалидов на дому с целью консультирования, а также провели беседу с несовершеннолетними «Опасность в летнем лесу».

Создано: 10.08.2018
Дата обновления: 10.10.2018