15 сентября стартовала традиционная акция «Азбука добрых дел», приуроченная к празднованию Международного дня пожилых людей.

Социальные работники комплексного центра социального обслуживания населения «Виктория» для пожилых граждан, находящихся на социальном обслуживании в форме на дому, сделали подарок к празднику в виде комплексной уборки квартир. Пожилые люди благодарны социальным работникам за заботу и внимание, так как в силу своего возраста много времени проводят в своих квартирах и уборка для них – это важное мероприятие, от которого порой зависит их самочувствие и здоровье.

Создано: 24.09.2018
Дата обновления: 10.10.2018