30 октября состоялся плановый выезд  межведомственной мобильной бригады на территорию Майского сельского поселения (д.Майка, д.Остропятово). Выезд был осуществлен путем подворного обхода пожилых граждан, инвалидов и семей с детьми – инвалидами. В ходе выезда было посещено 22 человека из них 9 одиноких, одиноко проживающих и пожилых граждан от 80 лет и старше. Медицинский работник измерила артериальное давление, дала рекомендации по применению лекарственных препаратов.

Специалист по социальной работе провела беседу в рамках «Школы безопасности» для пожилых граждан и инвалидов на тему: «Лекарственная безопасность» и вручила памятки на темы: «Правила приема лекарственных препаратов» и «Борьба с лекарственной устойчивостью».

Создано: 31.10.2018
Дата обновления: 31.10.2018