Всероссийская акция «День правовой помощи детям» проводится ежегодно 20 ноября. В комплексном центре социального обслуживания населения «Виктория» к этой дате был запланирован целый ряд мероприятий, которые успешно реализовались на территории Майского сельского поселения.

Одним из таких мероприятий стала правовая игра для несовершеннолетних «Наш старт сегодня в будущее завтра». На игру собрались несовершеннолетние, оставшиеся без попечения родителей, дети-инвалиды и учащиеся 5 класса Майской школы. В игровой форме дети узнали, что наша жизнь регулируется законами, что человек в обществе не может быть свободен от законов этого общества, где необходимо воспитывать в себе уважительное отношение к своим и чужим правам и свободам.

Создано: 21.11.2018
Дата обновления: 21.11.2018