Новый год! Долгожданный и радостный праздник, волшебный и загадочный. Все в ожидании чуда, светлой сказки, новогоднего счастья. 20 декабря в МАУ КЦСОН «Виктория» в клубе любителей скандинавской ходьбы «Ходить здорово!» для граждан пожилого возраста состоялось праздничное мероприятие за столиками «Новогодние традиции». Уютный и празднично украшенный зал, в центре зала украшенная, красивая ёлочка  — все это располагало к хорошему праздничному настроению, а программа включала в себя развлекательные конкурсы, игры, викторины и океан позитива. Улыбки, поздравления, фото на память у новогодней ёлки, без сомнения, свидетельствовали о том, что никто не остался равнодушным.

Создано: 24.12.2018
Дата обновления: 24.12.2018