17.01.2019 года в комплексном центре «Виктория» состоялась первая в 2019 году тематическая встреча «Рождественские посиделки», на которую был приглашен клирик прихода иерей Леонид Квашнин. По просьбе присутствующих иерей Леонид рассказал о православных церковных праздниках (Рождество Христово, Крещение), пояснил, что их цель и смысл – воспоминание, прославление и богословское истолкование ключевых этапов истории Спасения, которая воплощена в событиях земной жизни Иисуса Христа (Спасителя), и Девы Марии – реальной соучастницы этого богочеловеческого процесса, ответил на интересующие вопросы. Специалисты центра рассказали о народных традициях встречи Нового года. Встреча прошла в теплой, доброжелательной обстановке в форме живого общения за чашкой чая.

Создано: 18.01.2019
Дата обновления: 18.01.2019