22 мая состоялось очередное занятие в школе здорового долголетия «Позитив+». После комплекса физических упражнений участники школы по традиции повторили упражнения по звуколечению и в завершение прослушали беседу, как в зрелом возрасте выглядеть привлекательно. Выглядеть молодо и привлекательно можно без сложных косметических операций, процедур и дорогих косметических средств. Женщины рассмотрели 4 простых правила, как выглядеть моложе. Первое правило — двигаться, заниматься физкультурой; второе правило — ухаживайте за собой; третье правило — разберитесь с едой; четвертое правило — пересмотрите свой гардероб. Эти простые правила помогут нашим прекрасным дамам выглядеть сногсшибательно.

Создано: 24.05.2019
Дата обновления: 24.05.2019