В июле 2019 года на территории Сладковского района стартовала благотворительная акция «Собирем ребенка в школу», проводимая специалистами комплексного центра социального обслуживания населения «Виктория». Её цель — помочь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации собрать детей в школу.

Приглашаем принять участие в акции жителей Сладковского района, тех, кто неравнодушен к проблемам детей. Оказать материальную помощь для приобретения необходимых принадлежностей: канцелярских товаров, учебников, детской одежды, обуви, либо натуральную — детскими вещами, ранее бывшими в употреблении, но в хорошем состоянии.

Вещи принимаются по адресу: с. Сладково, ул. Ленина, д. 104а, кабинет № 7, с понедельника по пятницу, с 8:00 до 16:15 мин. Телефон для справок: 8(34555)23-5-39.

Акция продлится до 1 сентября 2019 года.

Создано: 18.07.2019
Дата обновления: 19.07.2019