Танцевальная гимнастика – это веселая творческая деятельность. Танцы помогают бороться со стрессом. Во-первых, ритмичные движения под приятную музыку вдохновляют и поднимают настроение, во-вторых, как и любая физическая активность, танцы способствуют выработке эндорфинов – гормонов удовольствия и счастья.Это потрясающий способ раскрепостить тело и забыть о внутренних барьерах.

Именно такое занятие прошло в школе здорового долголетия «Позитив +», которое состоялось 31 июля. Участники школы попробовали разные танцевальные направления.

Вторая часть занятия прошла не менее увлекательно в формате литературной гостиной. Кравец Вера Николаевна провела презентацию исторического романа Алексея Иванова «Тобол», который стал сценарием одноименному фильму, недавно вышедшему на экраны страны и покорившему зрителя.

Создано: 01.08.2019
Дата обновления: 01.08.2019