В рамках празднования юбилея Тюменской области на территории Новоадреевского сельского поселения специалисты комплексного центра «Виктория» подготовили и провели мероприятие «Тюменская область – сердце России». Мероприятие посетили инвалиды и несовершеннолетние, получатели социальных услуг в полустационарной форме. Присутствующие окунулись в историческое прошлое, вспомнили героев и тружеников, спортсменов и ученых внесших свой вклад в развитие области. После исторического обзора вопросы викторины на знание своего родного края не вызвали затруднения. Мероприятие завершилось чтением проникновенных стихов о нашей родной Тюменской области.

Создано: 22.08.2019
Дата обновления: 22.08.2019