В августе на базе комплексного центра социального обслуживания населения «Виктория» состоялась ставшая уже традиционной «Ярмарка добра» для несовершеннолетних и их семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Более пятисот вещей, бывших в употреблении, но в хорошем состоянии получили семьи с детьми, проживающие на территории Сладковского района. В этом году на ярмарке были представлены не только детская и взрослая одежда, обувь, но и постельные принадлежности, шторы, посуда, мягкие игрушки. Любой желающий мог прийти и выбрать что-то нужное для себя и своих детей.

В течение месяца специалисты по социальной работе вели активную работу по сбору вещей. Многие жители района не остались равнодушными и откликнулись на призыв. Хочется выразить всем большую благодарность и признательность за оказанную помощь.

Создано: 30.08.2019
Дата обновления: 30.08.2019