с 03.09. по 25.09.2019. МАУКЦСОН «Виктория» Сладковского района объявляет конкурс среди граждан пожилого возраста – мужчины старше 60 лет, женщины старше 55 лет «Праздник урожая – Сладковское подворье», конкурс состоит из четырех номинаций:

«Дары осени» - сбор излишек сельхозпродукции, собранной участниками конкурса со своих приусадебных участков для дальнейшего распределения их между нуждающимися  одиноко проживающими социальных домов.

«Пальчики оближешь» - участникам конкурса необходимо приготовить оригинальный салат из овощей, или фруктов, придумать соответствующее название.

«Зеленая аптека» - предоставление на конкурс сбора лекарственных трав, описание применения сбора.

«Мастерская осени» - участники конкурса изготавливают поделки из овощей и фруктов, природного материала.

Участники конкурса имеют право участвовать во всех номинациях.

Конкурсант, набравший наибольшее количество баллов объявляется победителем конкурса и награждается оздоровительной путевкой в Центр «Красная гвоздика». По итогам конкурса также определяются конкурсанты, занявшие 1,2,3  места, они награждаются дипломами. (мужчины старше 60 лет, женщины старше 55 лет) направлен на повышение социальной и общественной активности жителей района.

Создано: 19.09.2019
Дата обновления: 19.09.2019