6 декабря 2019 года состоялся выезд межведомственной мобильной бригады на территорию Менжинского сельского поселения.

В работе мобильной бригады приняли участие специалист службы комплексного сопровождения, профилактики и экстренной помощи семье и детям Дручинина Сюзанна Камоевна, специалист службы помощи и ухода на дому Киселёва Наталья Николаевна, врач-терапевт Павлова Марина Дмитриевна.

Работа выездной мобильной бригады проводилась в формате подворного обхода инвалидов, одиноких, одиноко проживающих граждан Менжинского сельского поселения.

Специалистами комплексного центра была проведена беседа с пожилыми гражданами на тему «Как уберечь себя от мошенников», «Необходимость установки пожарных извещателей» с вручением памяток «Осторожно, мошенники», «Памятка для пожилых родителей», «Пожарный извещатель».

Врач-терапевт измеряла артериальное давление, консультировала пожилых граждан по правилам приема лекарств, назначала лекарственные препараты.

Также в ходе встречи специалистами центра были даны разъяснения о предоставлении социальных услуг в форме на дому.

Создано: 11.12.2019
Дата обновления: 11.12.2019