В рамках декады инвалидов специалисты службы социализации и реабилитации комплексного центра «Виктория» подготовили и провели деловую игру для людей с ограниченными возможностями здоровья, проживающими на территории Рождественского сельского поселения.

Участники игры собрались за круглым столом в сельской библиотеке и поделились на две команды. Решая задания, участники узнавали о людях, которые, несмотря на своё здоровье, многого добились и стали успешными, а также обучались методам социально-бытовой, социально-средовой адаптации. Завершилась игра приятным чаепитием и общением.

Создано: 11.12.2019
Дата обновления: 13.12.2019