20 декабря специалистами комплексного центра социального обслуживания населения «Виктория», совместно со специалистом детско-юношеской спортивной школы «Темп», в рамках клуба для замещающих семей «Пристань надежды» и клуба для неполных семей «Причал», было проведено спортивное соревнование на лыжах «Скользящий шаг». Занятие клуба проходило на  лыжной базе  в с. Сладково. Тренер – преподаватель Андрей Степаненко показал родителям и детям технику ходьбы на лыжах, а затем организовал лыжную гонку. Мероприятие прошло весело, задорно. Занятие клуба закончилось дружеским чаепитием. Хотелось бы, чтобы совместный отдых на свежем воздухе родителей с детьми стал семейной доброй традицией.

Создано: 24.12.2019
Дата обновления: 24.12.2019
Источник: Муниципальное автономное учреждение комплексный центр социального обслуживания населения "Виктория" Сладковского района**