Специалистами МАУ КЦСОН «Виктория» в рамках реализации комплекса мер по организации взаимодействия между ГБУЗ ТО «ОБ №14» им. В.Н. Шанаурина (с. Казанское) филиал №1 Сладковская районная больница и МАУ КЦСОН «Виктория» по обеспечению граждан пожилого возраста лекарственными препаратами, назначенными им по медицинским показаниям, предоставляется социальная услуга по приобретению за счет средств получателя социальных услуг либо получение по рецепту врача бесплатно и доставке на дом лекарственных препаратов и медицинских изделий по заключению врача.

Стоимость гарантированной услуги – 78 рублей, стоимость дополнительной услуги – 242 рубля.

Создано: 19.03.2020
Дата обновления: 19.03.2020