Уважаемые жители Сладковского района!

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции, личный прием граждан в МАУ комплексный центр социального обслуживания населения «Виктория» Сладковского района, в отделе социальной защиты населения Сладковского района временно ограничен.

Прием граждан осуществляется в телефонном и онлайн-форматах. Предоставление справочной информации по этому вопросу осуществляет:

руководитель службы сопровождения по месту жительства - Черепкова Галина Николаевна по телефону: (34555) 23-0-96.

Направить письменное обращение вы можете по почтовому адресу:

627610, Тюменская область, Сладковский район, с. Сладково, ул. Ленина, 104 «а»,

по факсу: (34555) 23-5-35, на электронную почту: sladkovo@sznto.ru

Уважаемые жители Сладковского района!

На базе МАУ КЦСОН «Виктория» Сладковского района организована работа диспетчерской службы по приему телефонных звонков от населения по вопросам доставки отдельным категориям граждан на дом продуктов питания, предметов первой необходимости, лекарственных препаратов, оказания психологической помощи.

Телефон диспетчерской службы: (34555) 23-0-40, часы работы с 08.00 до 19.00.

Категории граждан, которым организовано предоставление по запросу услуг по доставке на дом продуктов питания, предметов первой необходимости, лекарственных препаратов:

- одинокие и одиноко проживающие граждане пожилого возраста и инвалиды;

- одинокие матери, воспитывающие детей до трех лет;

- неполные семьи, имеющие в составе двух и более детей-инвалидов.

Создано: 23.03.2020
Дата обновления: 23.03.2020