Очередное занятие в школе здорового долголетия «Позитив+» традиционно началось с физической разминки, затем участницы изучили и сделали комплекс упражнений кардионагрузки для тренировки сердечной мышцы. Занятие продолжилось блоком звукотерапии, как всегда, этот блок помог расслабить тело и успокоиться.

Вторая часть занятия состояла из беседы «7 факторов, положительно влияющих на здоровье» и онлайн-викторины на тему здорового образа жизни. Результат викторины был изумительным, участницы правильно ответили на 38 вопросов из 40. Знать и выполнять правила здорового образа жизни не так уж сложно, главное — не останавливаться на достигнутом.

Создано: 04.09.2020
Дата обновления: 04.09.2020