1 октября специалисты комплексного центра социального обслуживания населения «Виктория» Сладковского района поздравили пожилых граждан, проживающих в домах № 73, № 100 по улице Ленина с Международным днём пожилых людей.Этот праздник — дань уважения и благодарности тем, кто своим добросовестным и честным трудом создал основу нашего благополучия, тем, чья поддержка и советы помогают сегодня нам, молодым, принимать правильные жизненные решения. Что может быть важнее людей, которые знают так много об этой жизни, обладают мудростью, опытом, добротой? Дорогие главные люди Земли, с праздником! Будьте всегда одарены заботой, уважением, пониманием не только близких, но и окружающих людей. Пусть будет время и повод для любимых дел, отдыха и наслаждения жизнью. Пусть родные любят и почитают. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго! Здоровья!

Создано: 05.10.2020
Дата обновления: 05.10.2020