В рамках областного фестиваля социокультурной анимации «Будущее для всех» ежегодно распахивает свои двери для творческих людей с инвалидностью и специалистов  конкурс ведущих игровых программ «Затея-2020».

В  этом году фестиваль проходил под эгидой 75-летия Победы в онлайн-формате. Специалист службы социализации и реабилитации комплексного центра социального обслуживания «Виктория» Александра Демина приняла участие в областном конкурсе ведущих и исполнителей игровых программ для детей с ограниченными возможностями здоровья, предоставив на суд жюри видеоролик «Образ матери героя Василия Теркина» и стала обладательницей специального приза. Поздравляем Александру и желаем ей дальнейших творческих успехов.

Создано: 09.12.2020
Дата обновления: 10.12.2020