Курс реабилитационных мероприятий в новом 2021 году специалисты служба социализации и реабилитации открыли для детей с ОВЗ, проживающих на территории п.Маслянский Маслянского сельского поселения.

Источники творческих способностей и дарований детей на кончиках и их пальцев. От пальцев, образно говоря, идут тончайшие ручейки, которые питают источник творческой мысли. Специалисты службы подготовили и провели для детей занятие по развитию творческих способностей.

Искусство оригами – интригующая загадка, и она манит каждого ребенка невероятным превращением обыкновенного квадрата бумаги. В одном листе бумаги скрыты многие образы и предметы: кораблик, самолетик, птицы, животные и другое. В процессе занятия ребята окунулись в волшебство подводного мира, узнали о его разнообразии. В результате научились складывать из бумаги модель рыбки.

Создано: 12.02.2021
Дата обновления: 15.02.2021