Дети — наша драгоценность,
Наше сердце и отрада,
Это наша гордость, радость,
Счастье и еще награда!

День защиты детей — праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.

Каждый малыш имеет полное право на детство, на беззаботное и счастливое время. И только от нас, от взрослых, зависит, каким оно будет. В день защиты детей так хочется, чтобы все без исключения дети почувствовали любовь, нужность и защиту.

1 июня в МАУ «КЦСОН "Виктория"» состоялась праздничная программа, в ходе которой с детьми проводились различные конкурсы, игры, мастер-класс по изготовлению волшебной черепашки.

Несмотря на прохладную погоду, праздник получился яркий, солнечный, наполненный детскими улыбками.

Фото 1
Фото 2