Приглашаем семьи Сладковского района стать участниками Всероссийского семейного флешмоба, приуроченного к празднику «День отца!» - 20 июня. Флешмоб будет проходить с 14 по 20 июня в социальных сетях (Instagram, Facebook, Одноклассники, ВКонтакте). Организатором акции является Международный общественный фонд содействия духовно-нравственному возрождению современного общества «Фонд Апостола Андрея Первозванного» при поддержке заслуженной артистки Российской Федерации, общественного деятеля, председателя комиссии по доступной среде и развитию инклюзивных практик общественной палаты РФ Дианы Гурцкой и российского путешественника, писателя, художника Федора Конюхова. В рамках акции предусмотрены призы от Фонда Андрея Первозванного и партнера Фонда – Благотворительного фонда «Протек».

Создано: 11.06.2021
Дата обновления: 11.06.2021