25 июня состоялся выезд мультидисциплинарной мобильной бригады для предоставления услуг по комплексному, в том числе социальному и социально-медицинскому обслуживанию граждан, проживающих на территории Усовского сельского поселения, оказанию помощи и поддержки.

В составе рабочей команды выехали специалисты служб комплексного центра социального обслуживания населения «Виктория», фельдшер ГБУЗ ТО «Областная больница № 14» имени В.Н. Шанаурина (с. Казанское) филиал № 1 Сладковская районная больница, директор клиентской службы Сладковского района Людмила Николаевна Тесова.

фото 1  фото 2

Создано: 28.06.2021