19 августа на базе Комплексного центра социального обслуживания населения «Виктория» состоялась ставшая уже традиционной «Ярмарка Добра» для семей с детьми, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Более ста вещей, бывших в употреблении, но в хорошем состоянии, получили семьи с детьми, проживающие на территории Сладковского района. В этом году на ярмарке были представлены детская и взрослая одежда, обувь и другие вещи домашнего обихода. Любой желающий мог прийти и выбрать что-то нужное для себя и своих детей.

В течение месяца специалисты по социальной работе вели активную работу по сбору вещей. Многие жители района не остались равнодушными и откликнулись на призыв. Хочется выразить всем слова благодарности и признательности за оказанную помощь.

фото1

фото2