УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ СЛАДКОВСКОГО РАЙОНА!

В 2021 году МАУ «Комплексный центр социального обслуживания населения "Виктория"» Сладковского района проходит независимую оценку качества условий оказания социальных услуг.ООО «АС-Холдинг» (далее – Оператор) организована процедура проведения независимой оценки качества условий оказания услуг МАУ комплексный центр социального обслуживания населения «Виктория» Сладковского района (далее — независимая оценка качества). Оператором организовано проведение независимой оценки качества в дистанционном формате.

В целях сбора и обобщения мнения граждан о качестве условий оказания услуг подготовлена ссылка на форму для проведения онлайн-анкетирования граждан — https://forms.gle/Wquau6iVPoRCjNJv8. В онлайн-анкетировании приглашаем принять участие получателей услуг/законных представителей.

Кроме этого, на сайте bus.gov.ru гражданам предоставлена возможность выразить мнение о МАУ комплексный центр социального обслуживания населения «Виктория» Сладковского района и оставить свой отзыв об  работе учреждения.

Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество нашего учреждения.

Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе нашего учреждения.

Создано: 22.09.2021
Дата обновления: 23.09.2021