В рамках областной акции «Пусть осень жизни будет золотой» приуроченной к Международному дню пожилых людей, специалисты службы социализации и реабилитации посетили жителей старшего поколения, проживающих в социальных домах по улице Ленина, 73, Ленина, 100 с целью поздравления с Днем пожилых людей, а так же консультирования по вопросам оказания социальных услуг пожилым гражданам.

Пожилые люди всегда рады малейшему вниманию, они искренне готовы делиться своими проблемами и заботами. Специалисты поздравили пожилых граждан, пожелав им здоровья, добра, тепла от знакомых и близких им людей.

Пожилой человек – это

Тот, кто живет очень долго,

Преисполненный чувства

Гражданского долга,