Из 70 регионов России (это 500 человек) съехались представители, чтобы поделиться опытом своей добровольческой деятельности.

Тюменскую область представляла делегация в составе 52 человек. Работа форума была насыщенной и интересной, много новых знакомств, много новых друзей. Это и мастер-классы, лекции, защита проектов, встреча с артистами (Д. Певцовым и А. Олешко), посещение драмтеатра, вечерние автобусные экскурсии по городу, проведение творческой программы с номерами от региональных делегаций. Были организованы и выездные маршруты в: г. Ялуторовск, с. Успенка, Центр оздоровления и реабилитации «Красная гвоздика», Центр «Семья», Легкоатлетический манеж, «Дворец творчества и спорта "Пионер"», Тюменский технопарк. Три дня пролетели как один день! Незабываемым было и закрытие форума.

Тюменские артисты, популярная группа «Кватро» настолько зарядили всех присутствующих позитивом, что казалось эмоциям не будет предела! Огромное спасибо всем, кто организовывал и проводил этот юбилейный форум!

Мне хотелось выразить самые искренние слова благодарности Ольге Семьяновой, заместителю директора МАУ КЦСОН «Виктория Сладковского района за заботу о нас, серебряных волонтёрах, за своевременное информирование о каком-либо проводимом мероприятии, за чуткость, понимание, уважение. Слова благодарности Галине Конопельцевой, директору МАУ КЦСОН «Виктория», которая взяла на себя ответственность, выделила транспорт для поездки.

От всей души благодарность и водителю МАУ КЦСОН «Виктория» Меженному Андрею, поездка с которым была надёжной и комфортной. Отдельные слова благодарности заведующему филиалом № 1 Сладковской районной больницы Маслову Дмитрию, за своевременность забора ПЦР-теста на коронавирус, что было обязательным при регистрации на мероприятии. Много размышляла о своём жизненном кредо. Думаю, что это здорово, когда теплом своей души можно просто поделиться, не пройти мимо того, кто нуждается в этом тепле.

Очень горжусь своими единомышленниками — членами клуба волонтёров «Маслянский дворик». Ребята, а ведь у нас с вами правильный девиз: «Твори добро не ради славы, а по велению души!»

фото1  фото2  фото3  фото4  фото5

Инна Урих, руководитель волонтерского клуба «Маслянский дворик»

Создано: 12.10.2021
Дата обновления: 12.10.2021