Состав общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания при департаменте социального развития Тюменской области

1.              

Ситова

Наталья Юрьевна

Ø  Общество с ограниченной ответственностью «Созвездие» Интернет-проекта «Детки!», директор

2.              

Вислова

Надежда Сергеевна

Ø  Тюменская региональная общественная организация «Центр защиты материнства «Покров», председатель правления

3.              

Скорбенко

Александр Николаевич

Ø  Автономная некоммерческая организация «Тюменская область сегодня», директор-главный редактор

4.              

Ямелинец

Тарас Михайлович

Ø  Тюменская областная организация Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, первый заместитель председателя

5.             А

Шилова

Лариса Владимировна

Ø  Ассоциация организаторов отдыха и оздоровления населения Тюменской области «Мы вместе», президент

6.              

Матвиенко

Валерия Александровна

Ø  Тюменская региональная автономная некоммерческая организация «Открой мне мир», заместитель директора

7.              

Якунин

 Андрей Александрович

Ø  Автономная некоммерческая организация «Центр развития социальных проектов Тюменской области «Милосердие», директор

8.              

Матюшин

Дмитрий Юрьевич

Ø  Общественная организация «Возрождение поселений Тюменской области», заместитель председателя координационного совета

9.              

Островская

Людмила Григорьевна

Ø  Тюменская городская общественная организация инвалидов по онкологическому заболеванию «ЗАБОТА», председатель.

Ø  Общественная палата Тюменской области, ответственный секретарь комиссии по здравоохранению

10.           

Мельцер

Михаил Михайлович

Ø  АНО Центр поддержки и развития общественного самоуправления «Живой город», председатель совета.

Ø  Общественная палата Тюменской области, председатель комиссии по поддержке СО НКО, развитию благотворительности и волонтерского движения.

11.           

Максимова

Светлана Леонидовна

Ø  Тюменское областное общественное детское движение «ЧИР», председатель.

Ø  Общественная палата Тюменской области, председатель комиссий по социальной политике, поддержке семьи, детей и материнства.

12.           

Катомина Елизавета Юрьевна

Ø  Автономная некоммерческая организация «Региональный геронтологический центр социальных технологий «Третий возраст», заместитель директора по социальной работе.

13.           

Дремлюга

Светлана Аркадьевна

Ø  Благотворительный фонд развития города Тюмени, руководитель грантового отдела.

14.           

Тунгусова

Галина Александровна

Ø  Тюменская областная организация Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых», председатель

Ø  Общественная палата Тюменской области, член комиссии по здравоохранению.

15.           

Тухватуллина

 Вера Петровна

Ø  Пенсионер.


Создано: 27.12.2017
Дата обновления: 10.03.2020
Источник: Муниципальное автономное учреждение "Комплексный центр социального обслуживания населения "Виктория" Сладковского района"